Загрузка…
Юлия Вильнянская
Контакти
м. ЗапоріжжяЗапорізька обл.
Залишити заявку
Головна Все нове

Все нове

публікує посилання
ОАЭ развиваются семимильными шагами
Эксперты отмечают положительные тенденции развития рынка недвижимости Дубая - The First Group
25 листопада 2016, 16:27
26 1
Отраслевые эксперты сообщают о благоприятных тенденциях развития рынков недвижимости Дубая и Абу-Даби, свидетельствующих об их высоком инвестиционном потенциале.
Подобається
Только побывав в Дубаи - самом развитом эмирате ОАЭ можно почувствовать то, с какой силой люди хотят жить! Место на Земле, где ещё 50 лет назад жили низко развитые племена - сейчас представляет из себя оазис в виде красивейшего города, в котором люди работают без передышки. Да, это место для богатых туристов, но за такие впечатления стоит платить. В Дубаи собраны представительства лучших компаний мира, продающие свои товары и предлагающие услуги, но самым сильным сектором экономики является именно Недвижимость: строительные компании, девелоперы, архитекторы, дизайнеры и все инженерные специальности задействованы в одном гигантском проекте под названием "Стройка на песке на самом берегу океана". Советую посмотреть и сравнить через годы, уверенна - разница будет видна!
25 листопада 2016, 16:39 нравится
публікує посилання
В Испании законы работают!
Испанцы стараются не просто "построил- сдал - забыл", а ещё и возложить ответственность на застройщика по своевременному устранению выявленных недоделок, либо несоответствий проекту. На практике все эти вопросы уходят в адрес компании, которая управляет образованной "Комунидой" (в Украине ОСББ) и конечно же в адрес страховых компаний, с которыми собственники заключают договора одномоментно при подписании Акта купли-продажи объекта.
15 листопада 2016, 16:29 нравится
публікує посилання
Невероятный план, который весьма вероятно скоро станет реальностью!
Глава фирмы Tesla объявил о постройке Gigafactory 2 в Европе — ДРАЙВ
15 листопада 2016, 15:20
4 1
Глава Теслы Илон Маск рассказал о намерении построить в Европе завод Gigafactory 2, в котором будет интегрирован весь производственный процесс: от выпуска отдельных литиево-ионных ячеек до сборки электрокаров. Место пока не выбрано. (Интересно, не вернётся ли Маск к предложению французов создать предприятие у них?)
Подобається
Глава Теслы Илон Маск недавно упомянул, что хотел бы открыть производство во Франции. По информации Reuters, весьма оперативно на эту мысль откликнулась Мари-Сеголен Руаяль — министр энергетики. Она предложила американцу в качестве площадки атомную электростанцию Фессенхайм на северо-востоке страны, которую по решению президента Олланда предстоит вывести из эксплуатации. Случится это либо уже в конце 2016 года, либо несколько позже (точная дата не названа). Заманить Теслу во Францию было бы логично: это крупнейший в Европе рынок электрокаров.
15 листопада 2016, 15:22 нравится
публікує посилання
HONDA как всегда впереди планеты всей! Очень бы хотелось, чтобы жизнь стала чище и безопаснее. Я сама живу в Запорожье и каждый день стремлюсь к лучшему, новому и экологически чистому.
Водородный седан Honda FCV станет серийным в 2016 году — ДРАЙВ
15 листопада 2016, 14:21
11 2
Концепт Honda FCV сегодня дебютировал у себя дома, в Японии. Серийный пятиместный седан, построенный на его основе, в Стране восходящего солнца поступит в продажу в конце марта 2016 года, а затем появится на рынках США и Европы. Судя по всему, конвейерная версия будет мало отличаться от шоу-кара как по дизайну, так и технически, ведь эту машину мы видим уже во второй раз — перед нами слегка подкорректированный концепт-кар Honda FCEV, представленный ровно год назад на автовыставке в Лос-Анджелесе.
Подобається
А японский автомобильный гигант Toyota начал серийное производство первого в мире автомобиля с водородным двигателем. Новый седан «Mirai» работает только на водороде, а вместо вредных выхлопов производит чистую воду. По словам конструкторов, одной заправки хватит на 650 км пути.
15 листопада 2016, 15:23 нравится
Это я всё к тому, что не только же нам в "правильных" домах жить. Нужно и об автомобилях задуматься. Мой родной г. Запорожье просто задыхается в дыму! Желаю людям иметь возможность зарабатывать на более здоровую жизнь!
15 листопада 2016, 15:26 нравится
публікує посилання
Визовое агенство 2EU
Средневековая Бельгия: Карнавал в Бенше — оформление шенгенских виз 2EU
14 листопада 2016, 15:50
12 0
Средневековая Бельгия: Карнавал в Бенше: агентство 2EU предоставляет услуги по оформлению шенгенских виз в Киеве и по Украине. Получи шенген быстро, надежно, гарантированно!
Подобається
публікує посилання
Коммерческая недвижимость в Германии
Коммерческая недвижимость в Германии - купить! Цены на готовый бизнес, инвестиции в недвижимость в Германии
14 листопада 2016, 15:47
2 0
Tranio — продажа - коммерческая недвижимость в Германии: 473 предложения по продаже стоимостью от 103 000 до 200 000 000 €. Инвестиции в готовый бизнес в Германии. Обзоры, комментарии и заказ бесплатных консультаций.
Подобається
публікує посилання
Инвестиционный семинар по Берлину!
Tranio приглашает на инвестиционный семинар «Недвижимость Берлина»
14 листопада 2016, 15:45
3 0
Эксперты расскажут об особенностях рынка Берлина, обсудят с гостями юридические аспекты сделок и презентуют свои лучшие объекты.
Подобається
публікує посилання
Помощь в открытии виз!
Визовое агентство 2EU | Facebook
11 листопада 2016, 13:00
5 0
Визовое агентство 2EU, Kiew. Gefällt 6.000 Mal · 1.245 Personen sprechen darüber · 24 waren hier. Визовое агентство "2EU" поможет Вам с лёгкостью в...
Подобається
публікує посилання
Дорогие мужчины, признайтесь, ведь ум тоже очень важен!?
Подобається
Артему ЗубаревуИвану Змейчуку це подобається
И наоборот то же, надеюсь )
11 листопада 2016, 14:40 нравится
публікує посилання
Ну не постоянно же работать, иногда нужно и отдыхать, а особенно в пятницу))
публікує посилання
«Тысяча новогодних скидок».
Банк BMN устроил распродажу квартир в Испании по 80 тыс. евро
8 листопада 2016, 12:28
1 0
Кредитная организация Banco Mare Nostrum (BMN), с трудом пережившая кризис, через портал Casaktua выставила на продажу более 800 квартир в Испании по средней цене в 81300 евро.
Подобається
публікує посилання
Отдых мечты!
Ванна на свежем зимнем воздухе в Igloo Village, Церматт, Швейцария
Iglu-Dorf Home - Hotel Bar Restaurant Events - das Original
8 листопада 2016, 12:21
3 0
Iglu-Dorf Hotel Davos Engelberg Gstaad Stockhorn Zermatt Zugspitze
Подобається
публікує посилання
Теперь точно можно найти дом своей мечты!
Home
7 листопада 2016, 15:08
4 0
care4home is a highly established real Estate and Construction Company in Marbella, Costa del Sol, Spain.
Подобається
Ивану Змейчуку це подобається
публікує посилання
Среди всей информации, которая "льётся" в Internet, найти нечто полезно для себя любимого - сложно, но можно!
Семь золотых советов от гениального врача Николая Амосова
29 жовтня 2016, 13:05
8 0
Гениальный хирург от Бога прошел войну, провел удачных тысячи операций, и в том числе на сердце. Он никогда не оставался посторонним, он даже чужие беды пропускал сквозь себя и корил себя за каждую ош
Подобається
публікує посилання
Барселона вперёёёд!!!!
Почему выгодно инвестировать в недвижимость Барселоны
26 жовтня 2016, 11:28
0 0
В столице Каталонии ставки по ипотеке достигли минимальных значений, цены будут расти минимум на 7 % в год, а спрос превышает предложение.
Подобається
Спілкування  →